НАГРАДЫ

Премия «Дом года» за жилой и административно-культурный комплекс «ART HOUSE», Гран При, 2013

Лауреат премии «Золотое сечение» 2013 г. за жилой и административно-культурный комплекс «ART HOUSE»

Urban Awards 2012 — архитектор года

Премия «Дом года» за жилой комплекс на Мосфильмовской улице (Небоскреб на Мосфильмовской), Гран При, 2012

«Золотой диплом» Международного фестиваля «Зодчество 2009» за лучшее построенное здание (Многофункциональный офисный центр «Даниловский форт»)

«Серебряный диплом» Международного фестиваля «Зодчество 2009» за лучшее построенное здание (Бизнес-центр «Баркли-Плаза»)

«Золотой диплом» Международного фестиваля «Зодчество 2009» за лучший проект (проект «Садовые кварталы»)

Медаль Союза архитекторов России «За высокое зодческое мастерство» им. Василия Баженова

Диплом от «Дом года 2009» за Жилой комплекс «Баркли Плаза» (Пречистенская набережная, 17-19)

Диплом от «Дом года 2009» за Бизнес-центр «Даниловский форт» (Новоданиловская набережная, 8)

«Лучший проект жилого квартала – «Садовые кварталы» в Хамовниках» — первая Московская Биеннале Архитектуры 2008

«Архитектор года» — первая Московская Биеннале Архитектуры 2008

ARX Awards за лучший проект года Дом в Тессинском переулке

Диплом I степени за лучший проект года на выставке «Арх Москва 2006» Дом в Тессинском переулке

Диплом II степени за лучшую архитектурную композицию на выставке «Арх Москва 2006»

Диплом I степени за лучшую архитектурную композицию на выставке «Арх Москва 2005»

«Золотой диплом», диплом и приз прессы на Международном фестивале «Зодчество 2004» (жилой комплекс «Copper House» в Москве)

Лауреат премии «Золотое сечение» за проект жилого комплекса «Copper House», 2003 г.

«Золотой диплом», диплом и приз прессы «Икар» на Международном фестивале «Зодчество 2003» (жилой дом в Бутиковском переулке)

Лауреат конкурса на лучшее здание в исторической среде в г. Москве 2001 г. (жилой дом на улице Бурденко)

Лауреат смотра Московской архитектуры 2002 (I тур «Золотого сечения») за лучший проект здания (жилой дом в Бутиковском переулке)

Лауреат смотра Московской архитектуры 2002 (I тур «Золотого сечения») за лучшее построенное здание (жилой дом на ул. Бурденко)

Лауреат смотра Московской архитектуры 2001 г. за лучшее построенное здание (жилой дом в Зубовском проезде)

Лауреат конкурса за лучшую реконструкцию в г. Москве 2000 г. (жилой дом в Чистом пер.)

Лауреат смотра Московской архитектуры 2000 г. за лучший проект жилого комплекса в Филипповском переулке

Лучший архитектор 1999 г. (приз Королевских Британских архитекторов за интерьеры правления СМА 1998 г.).

Лауреат премии архитектурной галереи 1999 г.

Лауреат конкурса Российской Академии Художеств за лучший памятник В.И. Баженову (совместно со скульптором Г.Франгуляном)

Лауреат премии «Золотое сечение» 1997 г. за реконструкцию помещений и интерьеры президентского банка в здании правления Московского Сбербанка на Андроньевской ул. 8

Лауреат премии «Золотое сечение» 1995 г.за проект многофункционального центра на Селезневской улице

Диплом II степени на Пятом Российском Фестивале «Зодчество 97» за проект многофункционального центра на Селезневской улице

Лауреат Московского смотра-конкурса за лучший проект и реализацию 1995-1997 гг. за проект многофункционального центра на Селезневской улице